Наталья Мардиева

Посоветуйте рассказы про детей и родителей.

Наталия Пучинина

"Мои книги для всех, и, может быть, для родителей более, чем для детей, хотя, честно говоря, я хотел бы, прежде всего, быть услышанным ребёнком".
А. Лиханов

А. Лиханова "Высшая мера", "Девочку, которой всё равно","Солнечное затмение".

El
Elizaveta

чук и гек, семейка адамсов

Евгений Миргаязов

"Денискины рассказы " Виктор Драгунский
"Весёлая семейка" "Витя Малеев в школе и дома" Николай Носов
"Руди-Пятачок" Уве Тимм

Анжелика Поддубная

М. Ибрагимбеков "Пусть он останется с нами". Мальчик сомневается в любви своего отца к себе (мама умерла, когда он был совсем маленьким) , и только особые обстоятельства помогают ему понять, как он дорог своему отцу.

Максим Моисеенко

Голявкин "Мой добрый папа"