Венера Султанова

качаю для самсунга галакси с 3 мини игры и приложения, а они не устанавливаются. что делать?

Роман Распопин

качай с плей маркета

Татьяна Жукова

С каких ресурсов качаете и чем устанавливаете? Возможно, Вы пытаетесь установить приложения созданные для других платформ и не поддерживаются "Андроид"ом?

Vlintin

выброси галакси свой)) )

Сергей Садовский

Файл должен быть apk. И устанавливать через Андроид Асистант.

Дмитрий Бабкин

во первых файл должен быть apk, во вторых нужно качать только с плей маркета, иначе если качаете с компа, то то смартфон не установит так как для него приложения с другого источника считаются угрозой ( вы конечно можете поменять настройки чтобы устанавливал любые приложения но рисковать не стоит) в третьих возможно приложения скачаные с каких либо сайтов совсем не приложения а обман

Ольга Синельщикова

Игры непроверенные, вот держите ссылку с качественноыми играми : http://mobigama.ru/ . БЕз регистрации. Удачи!