Наталья Алексейцева

Меня забанили в игре Warface по 20 пункту на 10 лет, что мне делать, куда обращаться?

Михаил Gienko

создай новый аккаунт и играй дальше, в чем проблема ?

ОК
Ольга Корноухова

1) Забанить по 20 пункту могут если:
-Ты прошёл пве миссию с читером и благодаря ему вы поставили хорошие результаты на пве. (даже если это вх было включено у левого медика с парой убийств, даже если ты поставил хорошие результаты своими силами будь ты, то штурмом или снапом)
-Ты играл в пвп с читером и поэтому тебе тоже светит бан, даже если у него вх и ты никак не мог это спалить, и не надо писать что их можно вычислить, нубов то да, но скрытных нет.

2) Чтобы тебя не забанили по п20 ты должен:
-Играть в пве только с малым кругом лиц, проверенными, даже если они заходят раз в неделю.
-Нельзя заниматься благотворительностью, помогать галкам и щиткам проходить пве на золото т. к. любой из них может тебя подставить.
-Если ты видишь хорошо играющего в твоей команде, то на всякий случай ты должен выйти из игры, если это галка, которая тащит, то нужно срочно выходить из комнаты, бережёного бог бережёт.
-На пвп также нельзя играть с левыми людьми, так как среди них может быть злой маленький школьник который мстит всем и вся за предыдущий бан, ну или если жизнь заставила.
-В твоём клане должны быть только проверенные люди или друзья, набор делать тоже опасно моло ли кого ты возьмёшь в клан может и подставить всех в клане.
Я всё правильно понял? кто с каким пунктом не согласен, напишите почему.