Савенкова

почему у меня ник в кс revcrew и этот ник не меняется хотя я свой написал и заранее спасибо

Лена Пур

Админы сделали так, что бы был у тебя этот ник.

Tonny

Попробуй сделать так : 1) Создай документ майкрософт оффис ворд. 2) Напиши там желаемый ник. 3) Скопируй ник 4) Зайди в кс и в настройках, в месте, где нужно ник вводить, копируй туда свой желаемый ник. Или в твоей кс можно вводить ник только английскими буквами, а ты вводишь русскими буквами.