Алексей Ивахненко

Помогите!! ! Не можем с другом поиграть в бф3!!! (кооп)

Мы с другом решили поиграть в ко-оп в бф3, но нам не удалось поиграть, меня выкидывало. Но наш статус все равно - "Совместно with ****". Что нам делать?? ? (Мы перезагружались, перезаходили из ориджина и т. д. )

bf 3, bf, 3, бф3, ,бф, батлфилд, battlefield 3, батлфилд 3, Battlefield

Пётр Коколо

В тех поддержку. ответ от них в течении суток.

Юлия Забелло

если вы играете по локалке, то что-то с сеткой. а если на одном компе, переустанавливайте и попробуйте снова.