Шеннепей

нормально ли что в 18 лет еще не начинали расти зубы мудрости?

Алеся Самошкина

они вообще в любом возрасте могут вырастить. у моего деда, например, выросли в 55 лет, а у бабушки в 17

Tatyana Yugay

Зубы мудрости обычно прорезаются в возрасте 18 — 25 лет

Алексей Шанов

По своему строению зубы мудрости ничем не отличаются от остальных: они имеют корень, шейку и коронку, покрытую эмалью. Но у них есть несколько своеобразных особенностей. Во-первых, они не имеют молочных предшественников; во-вторых, не всегда прорезываются. В норме они должны вырастать у человека в возрасте от 17 до 30 лет, но на деле это может произойти гораздо позже или не случиться совсем.