Юлия Усачева

Может ли девушка панк носить юбку в пол?

Просто я начинающий панк... а у меня страсть к юбкам в пол... а разве девушка панк может такое носить?

Рустам

Конечно может.

Танюша Душечкина

Во-первых, начинающих не бывает, это или есть, или нет)
Во-вторых, раз уж интиресуетесь темой -панк-это изначально свобода от ограничений и стереотипов, так что панк может носить, что хочет - хоть костюмы вечерние платья, хоть рванную мешковину-все равно!
Если интересуетесь - можете писать в личку, что знаю, подскажу)

Ив
Иван

ну даже если вам это не дозволительно, то, я думаю, ради юбки в пол можно и отказаться от идеи быть панком, не так ли милая Совушка?)

Да
Даша

Кто ты?? ? Иди уроки делай, дурочка.

Мансур Султонов

Насите что вам угодно. А панк вы или не панк в наше время это не имеет никакого значения

На
Наталья

Даже очень приколно.

Кристина

да конечно )))

Алексей Пискунов

Как говорил кинематографический герой Ватель: "Гармония и контраст создают красоту! "

117 Пилот

Начинающий панк? С каких пор хество так называется? Почему именно панк? Проходила посвящение?: D
На мой взгялд, юбки в пол выглядят не красиво, но раз такая страсть - то почему бы и нет?
Удачи. ~

Azizjon

обычно длинные юбки носят представители готической субкультуры... насчет панков... незнаю.... не встречала.... девушки панки обычно в коротких юбках ходят....

Ирина Ясь

Начинающий панк это как? Если начинающий то можно) Если что потом спишите на не знание того, что панки не носят юбки в пол)))