L@dy Uncert@inty

Можно ли ездить не на ростамож. авто какие есть варианты ? Что бы не растам. в Украине ?

Кодиршо Рахматшо

Cогласно международной конвенции о временном ввозе (Стамбульской конвенции) , которую Украина приняла несколько лет назад. Стамбульская конвенция имеет международный статус и большую юридическую силу чем Таможенный кодекс Украины.