Марина Бондарева

подскажите какой-нибудь очень интересный фильм, трогательный до глубины души! драма/мелодрама

Оксана Антоневич

В лесах и на горах .

Фильм потрясающий

Nura Ledi

Ванильное небо. 4метра над уровнем неба

Юра Крутелев

военная драма - мальчик в полосатой пижаме, из мелодрам - 500 дней лета, спеши любить, ванильное небо

Николай Николаевич

Лучше не бывает-очень трогательный фильм (оскар лучшая женская имужская роль) . простые сложности-если являетесь поклонницей Мерил Стрип. -милый добрый фильм.

Маргарита Митюхина

"Райские яблочки".Правда это сериал, но серий немного.

Станислав Л

"Хатико" конечно.
"Дневник памяти"

Максим Оградюк

3 метра над уровнем неба-ни в коем случае не смотрите-потеряете 2 часа жизни-хрень полная, не понимаю почему его так все нахваливают, фильм вообще без смысла. посмотрите лучше фильм "Если только"-ооочень классный и интересный, гарантирую, у меня давно в коллекции любимых фильмов.

Алексей Пасечный

дневник памяти, клятва