Александр Толмачёв

Что делать если кажется что я НЛО

Я серьезно: ( лицо у меня конечно не огромнон как у них и глаза не такие. В общем я норм человек но окружающие уде много раз говорили что я как будто неземная. И родственники тоже так думают ( друзей нет. Мне очень сложно в этом мире даже думаю уйти в монастырь. Реально уже невмноггту с этими людьми. . .может посоветуете что ли или как

Владимир Медведев

Нам профессор, как-то в шутку сказал, что главное в жизни, найти тех, у кого такой же диагноз, тогда вы будете счастливы )

Joni Si

искать собратьев по разуму

Андрей Калинин

начни общатся с людьми

Lusilda Yudashkina

Без пруфов ты сама знаешь, кто ты.

Эльмира Димаева

лети на марс!)))))))

Dato Vilja

я сегодня говорила с НЛО) ) покажи фотку в личке.)

Владимир Воробьев

А что мне делать если кажется что я собака? И родственники согласны ..))

Маня Паршина

вот так они и внедряются потихоньку, совокупляясь с людьми - что бы захватить нашу планету...

Вета

эээээ... .
травку смени на более легкую....