Евгений Донец

Как быть? Если дружба с человеком длится уже дольше 10-ти лет. и....

и тут в один момент понимаешь, что у вас совершенно разные взгляды на жизнь, совершенно диаметрально противоположное представление о жизни Что у вас не так много, а точнее мало тем для разговор и всё реже и реже вы бы встречались, если бы тупо не общие друзья и знакомые. И самое интересное, что нет чувства какого-то сожаления, а просто недоумения: как настолько два разных по складу ума человека до сих пор вообще поддерживают общение?..!

Ирина

развод. . вот и все, встречи все реже и реже.. а потом как приятели

Ма
Мария

была в этой ситуации. в итоге мы распрощались. у неё своя компания, у меня свои друзья. и я не жалею. зачем выдавливать сок из испортившегося фрукта?

Ан
Аня

И что в этом такого? Все человеческие взаимоотношения в итоге исчерпывают себя. Видимо просто раньше тем общих было больше, а щас нет.