Светлана Ермолаева

Расстался с девушкой, я ее очень хорошо знаю . Мы с ней встречались, но расстались из-за того

Что мы переписывались мно в инете. Ей это не понравилось. И она ушла к другому. Как ее вернуть? ? я хочу с ней встречаться

Камолжон

Бессмысленно! Интернет был только предлогом! Просто она не хотела встречаться с тобой! Если парень девушке нравится, она не уйдет от него из-за интернета, а попробует поговорить с ним, и изменить ситуацию!

Дмитрий Руденко

да пошла она

Маргарита Морослина

Да просто приди к ней домой, подари цветы и конфеты и скажи я тебя люблю и все такое давай встречаться)