Юра Григорьев

где могут сделать ноты на тон ниже в екатеринбурге

мне нужно напечатать ноты на тон ниже, не подскажете где делают так ноты? у меня есть оригинал, мне к поступлению в консерваторию нужно сделать ноты на тон ниже

Иванна Горлач

проще скачать какойнить нотописец и транспонировать.

Гайрат Жиянов

транспонировать в нужную тональность

Наталья Калинина

вам нужно скачать с торрентов нотный редактор, набрать ноты и нажать клавишу "транспонировать на тон ниже"

если у вас нет времени осваивать программу, могу помочь вам.

набор листа нот — 100 рублей. 100% предоплата на сотовый.
транспонирование — бесплатно.
верстка файла пдф, миди и исходники — по вашему желанию