Светлана

Не могу посмотреть видео в интернете!

Не могу посмотреть видео и послушать музыку в интернете, пишет что надо обновить версию флеш ейбл проигрывателя. Я начинаю обновлять сначало все идет как надо, а потом оно пишет что не получилось обновить. Что это за х@$*ня?!!! Это у всех так? Может можно как-то по другому сделать чтоб было доступно видео? И зачем они это пишут? Зачем им нужно это????

Ро
Роберт

По другому нельзя

Зайди Пуск-Панель управления-Программы и компоненты

Выбери АдобФлэшПлеер и нажми Удалить

Затем скачай с официального сайта последнюю версию, и установи