Эрадж Иванов

У меня такой вопрос: у меня уже пару недель лагает интернет, я уже думал менять провайдера, но...

подумал что дело может быть в Wi-FI роутере. Как определить что тормозит интернет провайдер или роутер? Подключить напрямую провод я не могу, т. к. подключали только на роутер.

Anton Mironov

пробуйте другой роутер

Ольга Попова

Да ладно кажется у всех вроде как у роутеров есть разьем под патчкорд. Попробуй на крайняк пропингуй яндекс. Ping yandex. ru -t