Шахло Хайдарова

Помогите с пустиковой задачей по с++ пожалуйста. Формулу не знаю как правильно записать.

Аргумент х змінюється від початкового значення 1.3 до кінцевого значення -14.3. Кількість значень аргумента n=9; a=1.32.

log( a + x ) * log( a + x ) / ( 1 + cos( x )*cos( x ) ); можнабылоб и чутка подругому я это понимаю но с зигмой засада...

#include
#define pi 3.14

int main ()
{
float x;
float y;
float i;
float n=9;
float a = 1.32;

for (int i=1.3; i<-14.3;i++)
{
//зигму то как найти?
y=log( a + x ) * log( a + x ) / ( 1 + cos( x )*cos( x ) );
printf("%f",y);

}
getchar();
return 0;
}

вот как то так...

Иван

log( a + x ) * log( a + x ) / ( 1 + cos( x )*cos( x ) );

math.h не забудь подключить