Сергей Андреев

Уважаемые умельцы интеренет игр, может кто нибудь сталкиволся с такой проблемой?

Хотел установить стим на комп, скачивал с множества разных сайтов и переустанавливал не раз кароче такая проблема- Когда я открыл стим пошло обновление, обновился, вылетел. Захожу снова там идет опять обновление типо осталось около 2х миг докачивает вылетает и так бесконечно что делать?? ?

Винда норм и пока перебивать не планирую