Роман Филиппов

С какого торрента безопасней скачивать игры?

Александр

Я лично ввожу в гугл если хочу скачать игру: "Скачать игру NFS для ПК торрент" обычно первые ссылки самые верные, а от вирусов я тебя не защищу, ибо торрент это пиратская прога, а там чего хочешь подхватить можно, но опять же, антивирусник в помощ

Наталья Попова

Да с любого. Тем более что разные торрент трекеры выдают иногда ссылку на одно и то же скачивание. И потом файл то ведь не на самом трекере находится а на компьютерах тех кто раздаёт. Так что по большому счёту пофиг с какого.

Оксана Иванова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru