Юлия Воропаева

Планшет Huawei Mediapad (Только для знатоков)

Пытался на стандартную прошивку 4.0.3 установить стоковую, после замены стандартных recovery устройство отказалось включатся. При попытке включить одновременно с зажатой качелькой громкости планшет не включается, пишет:

Enter info fastboot mode
You can press POWER key for than 10 seconds to reboot device

Как это вылечить? Поможет ли установка кастомных recovery, и если как как их теперь установить обратно?