Anastasiya Omarova

Посоветуйте, чем можно и лучше регулировать моща електромотора 24вольт 200 ватт?

затея - воткнуть мотор в трактор на педалях, он тяжел и сыну тяжело крутить а трактор оч нравится. либо тумблер - переключать между двумя 12в аккумуляторами либо потенциометр большой мощности.

либо еще что?

Юл
Юлия

Поищите на Хобби Кинг, там этого добра - валом. А по простому - регулятор оборотов от мощной аккумуляторной дрели.

Абдурашид Чиллаев

шим регулятор или контролер с этими данными