Олечка Золина

Возможно ли поступить с такими баллами в Волгограде

Математика - 36
Физика - 36
Русский - 41
Обществознание - 40

В какой ВУЗ можно пойти в Волгограде с такими баллами на бюджет?
Желательно на технаря (для дальнейшего перевода)

Gog

только в технарь и иди... с такими то баллами.... надо было в чуркистане сдавать... 100 было бы..

Дм
Дмитрий

Только на платное место, и то проблематично.. . Остается Вам только жениться на Вашей хмурой подружке.

Слава

Никуда. С такими - точно никуда.

Ан
Анна

На технаря с такими низкими баллами! А тебе точно это интересно? Может не стоит. И тем более на бюджет вообще не вариант, если только на целевой сможешь или по блату. По крайней мере в моем городе как минимум 220 баллов нужно по физике+математика+русский, чтобы в технический ВУЗ попасть.