Шохрузи Каримулло

Почему человек начинает лысеть с верхней части головы? Почему не с висков или затылка?

ну и до кучи: почему женщины не лысеют?)

Timur Yusifov

Облысеть можно в любом возрасте и с любого места (цитата) :
"...его чтение прервал Швейк, заговоривший с лысым господином:

— Простите, сударь, не изволите ли вы быть господином Пуркрабеком, агентом из банка «Славия» ?

Не получив ответа, Швейк обратился к поручику:

— Осмелюсь доложить, господин обер-лейтенант, я однажды читал в газетах, что у нормального человека должно быть в среднем от шестидесяти до семидесяти тысяч волос и что у брюнетов обыкновенно волосы бывают более редкими, есть много тому примеров… А один фельдшер, — продолжал он неумолимо, — говорил в кафе «Шпирков» , что волосы выпадают из-за сильного душевного потрясения в первые шесть недель после рождения… "

Святослав Чарыев

кровоснабжение плохое

Кристина

Не все - некоторые со лба - и дальше ползёт - генетика и радиация)

Tanushka Skorokhodova

Само провидение -с верхнего "затылка",дает намек - не в том идешь "ключе",ты раб пока отвисшего размылка, ты хаваешь, а "есть" - есть Тьма уже...

Start Master

Человек -дитя природы нашей планеты- А НА СЕВЕРЕ НЕТУ РАСТИТЕЛЬНОСТИ)) ) ХОЛОДНО ((( ТАК ЖЕ И У ЧЕЛОВЕКА_ В ВЕРХУ _ХОЛОДНО_ ПОТОМУ И НЕ РАСТЁТ (( ВОЛОС)) _ ОТ ХОЛОДА_ТАК ЖЕ И НА _ПЯТКАХ_ КАК В _АНТАРКТИКЕ_ НИ ЧЕГО НЕ )) РАСТЁТ ((-=!!!!