Анна Гаркавенко

В Орске продается артезианская вода на разлив? Киосков не вижу на Гугл. панорамах 😞 панорамах 😞

Елизавета Яковлева

У вас же там есть какая-то местная скважина с минеральной водой.. . которую по-ошибке обнаружили.. .
Ее как минералку продают.. . только сейчас название не помню.. .
Как-то она мне попадалась в продуктовом магазине на перекрестке Тагильской и пр. Ленина.
ЗЫ: Орск не на столько продвинут чтобы такую инфу на сайтах размещать.. . Хотя может быть знают в "Ратис", рекламу которой крутят на местном ТВ.... (213333 - кажется этот телефон)