Виктория Лапатина

метро. сколько стоит проезд на монорельсах? и как часто они ходят?

Москва, на темерязевской

что за карточка? ее прям там покупать надо?

Сергей Александрович

ТИмИрязевская. Стоимость проезда такая же, как и поездки в метро. Билет можно купить в кассе монорельсовой дороги, можно проехать по карточке метро. Ходят минут через 10. В 23.00 или около этого поезда ходить прекращают.

Александр Подковыров

Скажи хоть в каком городе

Юля Чагина

Также как и на метро той же карточкой! а можно ещё взять использованную и бесплатно. ~10мин.

Виталий Пученков

На месте в кассе, цена такая же как на метро.