Анастасия Камакина

Как заработать девочке 11-13 лет, и так что бы родители не знали?

Саша Бурдин

Никак. А зачем тебе это?

На
Наталья

Интернет зароботок. А если не подходит то гугл тебе в помащь там много способов

Алексей Сладких

не выдумывай чушь

Анюта

омг. херню не выдумывай

Елена Сереброва

Смотря сколько и для чего. На интернет для телефона например можно и в сети заработать.

Анна Коржевская

листовки пораздавай:)

Иришка

для начала сменить ник
продавать сникерсы одноклассникам

Денис Вишняков

Девочке такого возраста ничего нельзя делать без ведома родителей. А особенно зарабатывать.
Иначе родителям придётся опознавать труп дочки в морге.
Извини за мрачный ответ, но ты должна знать, что твоя затея - очень рискованная. Откажись от неё.
Удачи!