Evgeniya Poznikova

есть ли какие фиксаторы для одеяла?

у ребенка (5 мес) привычка все натягивать на себя, может взять край пеленки накрыть себя и перевернуться - тем самым сам себя закутывает. . и так делает постоянно.. .
боюсь накрывать одеялом на ночь - может ведь запутаться в нем.. .
существуют какие фиксаторы или что можно самим такое придумать безопасное?

Есть, называется прищепка для белья

Мээргуль Полотбаева

канцелярские прищепки для бумаги, стоят копейки, есть любых размеров, очень крепко держат.
очень удобно, прям к матрасу или даже к кровати, если прищепка большая. я так простыню фиксирую

Анаттолик Короткевич

так не укрывайте совсем. Или у вас дома холод стоит кошмарный. Зачем укрывать то?

Наталья Посаднева

Есть спальные мешки для малышей

Сергей В

Я к краям одеяла пришивала пуговицы, а к кроватке резинку с петелькой, не открывались.