В2
Волчара 2010

хочу купить принтер. посоветуйте

для печати фотографий. дома какой посоветуете? форматы 10х15,13х18 и а4 печатать буду

чтоб можно печатать фотки экономно

а епсон л100 что скажите

Юл
Юля

Canon MP-250

Света Силантьева

Epson P50 +СНПЧ = Epson L800. Так что можно сразу с родным встроенным взять 🙂

Алексей Громов

Принтер - это хорошо. А халявный - отлично. Тут либо СНПЧ ставить либо перезаправляемые картриджи. Ну и краску брать, да заливать/ заправлять.
Считаю удачным вариантом решения корейской конторы инктек .
http://www.originalam.net Гляньте этот сайт. Там есть уже готовые решения, СНПЧ и картриджи отдельно, чернила есть.
А принтер по качеству, бюджету и прочим делам посмотрите
ЗДЕСЬ Удачи!
P.S. Epson Stylus Photo P50 хвалит народ, к примеру...

Паша Колосов

Цель?? ?
Цветной?
Струйный?
Лазерный?? ?
Для каких целей?

У меня Epson P50 с СНПЧ я оч доволен

Cвета Гурова

epson L200 или L210 хорошая экономия денег на краске выходит.

Анет А

Сравнивайте сами

Валерия Николаичева

Л100 - ФУФЛО!! ! Бери П или Т-50+СНПЧ с красками Инк-Мейт, фото будут ОТЛИЧНЫЕ!! ! 4х цветные плоховаты для фотопечати, 6-ти цветные - самое то! Л800 - ДОРОГОЙ!!!! и набор красок там раззорит вас... Да и с цветопередачей у него косяки огромные: черный не черный а темно-коричневый при тестовой печати.