Александр Нартиков

Немогу по Wi-Fi соеденить телефон с камерой запрашивает пороль

Azamat Amanturov

Необходимо на роутере нажать кнопку она обычно сбоку, данная кнопка пропускает проверку пороля и подсоеденяет все устройства ищущие инет в это время (при этом телефон должен находится в поиске сети, а если все происходит через вайфай адаптер то предварительно жмется кнопка на нем)

Евгения Надеенская

Лера, пОроль - от слова пороть? Порево? Что за пороль?

Надя

Пороль - король порно! Приведите его к камере, и они соединятся!

Ел
Елена

в роутере зайди в настройки вай фая -настройки по безопасности .убери шифрацию, поставь*open* тогда пароль не нужен .но в этом случае подсесть на твой вай фай может любой . если не хочешь, то установи свой пароль . а так по у молчанию набери 76543210