Света Миронова

что испытывает ко мне этот мужчина? каковы его намерения?

Артём Бурдынкин

Нравитесь Вы ему, и все, пока это все.
Намерений. кстати, вообще никаких, не пришло еще время.

Галина Кочуева

Для счастья нужен ещё и случай, если он своих слов не бросает на ветер, то тебя любит сильно

Андрей

Вам выпала карта - Всадник Жезлов. Личные взаимоотношения: Пламя любовной страсти — или, наоборот, ожесточенное противостояние. И то, и другое может легко привести к крайностям. Однако там, где эти мощные энергии могут быть объединены ради осуществления какого-либо общего дела, они приносят великолепные результаты, которых в одиночку вам никогда не удалось бы добиться.

Ильнара Насырова

Мужчина немного влюблен, но конкретных планов не строит, решил пустить это дело на самотек.