Елена Лаврова

Почему больше не показывают прожектор перис хилтон?

Нина

Одной из первых сообщила о возникших проблемах шоу «Прожекторперисхилтон» Ксения Собчак. «Прожекторперисхилтон до сих пор не выходит на Первом, потому как до сих пор не могут договориться со Светлаковым по деньгам и контракту ТНТ» , – написала в своем Twitter телеведущая. Следом за этим поступило официальное заявление от генерального директора Первого канала Константина Эрнста. Он подтвердил, что проект закрыли, но отметил, что это решение было вынужденным.
«Еще летом мне позвонил генеральный директор "Газпром-Медиа холдинга" Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в "Прожекторперисхилтон", так как подписали новые контракты с ТНТ, – цитирует Forbes Эрнста. – Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала. При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил».

Наталья Дюрина

Не сошлись в финансовом вопросе