Alex Klyuykov

перевелись мужики? настоящих мужчин не осталось?

Тима Перелыгин

просто они уже заняты, увы не нами ))))))))))

Екатерина Евгеньевна

Ни кто подсчет. . не ведет? ? Которая она там с этим слезным вопросом .. за сутки здесь??? =))))

Игорь Федосеев

и не говори ка

Амина Караева

а зачем старухе мужчина ведь только она может такое сказать

Игорь Козлов

месяц назад последнего подобрала...

Сандра Олефинова

"Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. Потому что на десять девчонок, по статистике: 3 гея, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат... " Пересмотреть надо высоту планки для себя и своего избранника... всё относительно...

Дима Царев

И воспитывать для тебя никто не желает! А Чё дать буим! ? Может моего попробуешь! ? А давай я для тебя его воспитаю, мужика из паренька, подавай его сюда! ? А ты потом будешь пользоваться.. ! Ну и остальные тожа..!

Алексей Кононов

нет, не перевелись! их толпы вокруг, только вот беда - они не ВЫРАСТАЮТ, не становятся МУЖЧИНАМИ.... так и застревают где-то в подростковом возрасте... увы