Юлия Козлова

Помогите распознать клип, там девушка в шлеме с рогами, дело происходит на вечеринке

Песня на английском, про алкоголь судя по всему. Дело происходит в небольшой квартире баре или клубе, там еще есть девушка в шлеме в рогами. По стилю похоже на Chumbawamba - Tubthumping, Kaiser Chiefs - Ruby или даже Dee-Lite - Groove

клипу лет 10, но могу и ошибаться

Жора

Azealia Banks – Atlantis
Azealia Banks – Liquorice