Александр Пуляев

подскажите фильмы про раздвоение личности?

раздвоение не в психическом смысле, а в физическом. когда из человека выходит другой чел и обратно заходит. ну как в фильме "отбросы" руди делал

Иван

"Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". именно советский со Смоктуновским и Феклистовым.

Эрлан Дыйканбаев

эффект бабочки

Ел
Елышева

Вы наверно только что посмотрели фильм Бойцовский клуб и находитесь под впечатлением, понимаю...

Татьяна Могилевцева

Может- Я, снова я и Ирэн