Соня Кошка

POST CARD (пост карта) для PCI ОЧ НАДО

Народ помогите! Диплом по теме POST КАРТ для разьема PCI . Не могу найти плату что бы к ней шли все чертежи .
Ну хотя бы электрическая схема + фотка этой пост карты

ну а по хорошему нужны принципиальные схемы, электрическая, все ну схематическую я как нить сам сделаю )

Люба Королева

Сам искал.... в итоге купил готовый

Нургул Каипова

ищи ответы на ромбай мониторнетру нб1 влабппру, если за этими буквами ты узнаешь вполне-конкретные сайты, сможешь найти ответ.