Александр Климов

может ли какой нить добрый человек обьяснить как открыть игровые порты ?

я уже давно пытась настроить фаерволл и фрэймворк и роутер, но всё четно ребят вот скайп :vasturboy.litvinovskij, подскажите как, обьясните чё да как ?

Ан
Анатолий

нет никаких игровых.
на юутубе все есть

Сергей Денисеня

включи в роутере UPnP и NAT тоже. Если брандмауер виндовс, то он сам спросить должен разрешение, либо добавить вручную. Обычно ничего открывать не надо - приложение само должно открыть что надо ему