Юлия

в какие игры в вконтакте можно поиграть на двоих с другом (на разных компах)?

ОК
Ольга Королькова

трагедия белок, вормикс

Татьяна Мариан

Можно сыграть в Counter Strike Source, если оба зайдёте на один сервер. Или же в Minecraft так же.

Ла
Лада

аватария

Паша Юдин

Трагедия белок (тб), аватария, бутылочка.

Мм
Ммммм

В аватарию, вормикс, трагедию белок, тропиканию, крестики нолики, покер, шахматы, пляжный волейбол, морской бой.

Артём Давыдов

Покер шарк

Дмитрий Князев

пиши в яндексе игры по сети и там заходи на сайт зови туда друга и выбирай игру по сети обезательно и заходиш на свой сервак или друга всё)))

Tima

В war of cernel

Люба Griceнко

игра богов

ОК
Ольга Король

100 к одному