Анастасия Чиркова

ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК!! ! Часто слышу слово, то ли слова, кароч звучит как - МАДЭ МО. Как это переводится???

Антон

полностью либо мадэ мо наку либо мадэ мо най, примерно означает: нет необходимости делать что-либо.. . в разном контексте может иметь разные значения. . например нет необходимости делать уроки или идти куда-о и пр. .