Катерина Болотокова

Когда было больше морали у людей - сейчас или в средние века?

Ольга Эценгерт

Ну да - весь бы майл сожгли на костре инквизиции в средние века)))

Irishka S.

В разные века разная мораль, кроме 10 заповедей.

Владимир

раньше жестче все было, труднее.
и жестокости было больше, и доброты было больше (мне кажется) .

Михаил Медведев

Целомудрия было больше

Дмитрий Доркин

Бред!
Хотя, возможно, русские тогда и были лучше....

Анастасия Чиркова

одинаково, нам кажется что тогда были нравственнее но на самом деле такой стереотип создают фильмы про те времена

Пётр Соколов

Мораль неизменно присутствует в обществе, но представления о морали очень сильно меняются в ту или иную сторону.

Маргарита Горр

у средние таму што сразу добивали недавали даже шансу помучится

Руфат Гулиев

моральные качества зависят от самого человека, как он сформирован, такова и его мораль. смотря как воспитывали, от круга общения и от него самого- в первую очередь.

Ольга Таратухина

Почитай ДОмострой - конечно раньше