Светлана Павлова

Что пьете перед сном для быстрого и приятного засыпания?

Костя П

бутылочка пива расслабляет)

Feodor Login-Off

Кофе завариваю обычно и сигаретку потом в придачу).

Ольга Егорова

Мороженое ем или коктель с мороженым (это летом) , зимой - какао с молоком.

Елена Шишкарева

Ничего не пью. Как говорил Матроскин: телевизор мне природу заменил. ))

Анна Кулагина

кровь у мужа пью)))))) ) ну в переносном смысле, конечно)) )
немного поругаемся, поворчим, потом помиримся и спим прекрасно всю ночь)) )
а если серьезно, то пью чай с бергамотом. прекрасно успокаивает.

Наталья Цой

Можно настойку валерианы или стакан тёплого молока с 1 ч. л. мёда

ОК
Оксана Красноярцева

Беллатаминал, корвалол, мелаксен.. . Чай и мёд - это для детишек или для обычных людей...

Алексей Леонов

Чтобы отлично высыпаться пью на выбор: фитосборы Пакс, Мистик или Пассилат

а для удовольствия - какао с корицей, травяной чай с медом

Ольга Лисеенко

Да хоть что пей, а сна как не было, так и нет.

Olqa Melnikova

молотый имбирь или свежий мелко нарезанный корень имбиря завариваю как чай и пью с мёдом и лимоном на ночь
плюс обмен веществ он отлично ускоряет

Сергей Верба

Феназепам или донормил.

Алексей Ш

Я не пью, только курю.

Иван Асеев

ромашковый чай

Татьяна Давыдова

Что нальют, то и пью))