Вася Трифилёнков

смартфон мтс 970 black как вам ?

хочу приобрести смартфон мтс 970 . Как вам этот аппарат? Если кто брал этот телефончик, сделайте пожалуйста краткий обзор. Можно видео.

Сергей Ершов

прикольный смартфон за такие деньги приятно держать в руке МТС 970 алкатель собирает

Бауыржан

Телефоны, выпускаемые под собственными брендами выпускаются на крупных китайских фабриках, (ZTE, Huawei) на основе слегка устаревшего, но очень качественного железа. Эти производители ничем не хуже китайского Foxconn, где собирают iphone. Берите, не пожалеете.

Ал
Александр

вчера мне купили, оч. доволен, есть всё необходимое + куча лишнего, 2-ой день удаляю ))))

Нур Алмаматов

наберие в Ютуб будет и видео он если только позвонить их ни кто и не берёт Наберите в Яндекс отзывы о телефоне

In
Instyles

телефоны серии мтс, мегафон считаются дешовым борохлом, это китайская дешовка, прошив под себя и поставив недорогую цену они заманивают клиентов на пользывание своей сетью.