Мария

В доме летают большие мухи, они появляються не откуда. Это к чему?

Катенька Кудинова

Предвестники прихода белочки. Готовьтесь.

Stushka

Это к проверке вентиляционных каналов. Не ищите здесь чудес, проверьте вентиляционные решотки в ванной и на кухне, скорее всего мухи летят оттуда.

Aldynay Mongush

К тому что дома попахивает дерьмом 😉

Дарья Белявская

Где-то мышь сдохла.

Ирина С

Это деструкция стекловидного тела- тебе к окулисту.

Дмитрий Федотов

Значит в вашей квартире проводится уникальный эксперимент по самозарождению жизни в одной отдельно взятой квартире.
Готовьтесь к встрече с прессой, ТВ, давать интервью
Будете знамениты !

Денис Денис

Да откуда нибудь пролезают, тем более лето.

Eвгения Куропятникова

вентиляция, к нам так комары пролетали..