Виталий Пахомов

Апатия.. . Не могу выбраться.

Уже несколько дней у меня продолжается апатия. Сама по себе человек эмоциональный. Холерик, ЭФВЛ, ИЭЭ. Все время что-то делаю, с кем-то разговариваю, куда-то бегу. Если останавливаюсь, то это для того, чтобы поспать.
Неделю назад сдали на работе, наконец-то, этот несчастный проект. Думала, никогда он уже не закончится. Всё успешно, начальство довольно. Но вот я никакая. Не могу себя заставить просто встать с кровати. Взяла отгулы, потому что от одного слова "работа" меня начинает выворачивать, простите за подробности. И всё время хочется спать. Чтение книги, просмотр фильма, тупо поиграть во что-то, поговорить, сходить погулять - не могу. Застреваю между кухней и кроватью. Все время сонное состояние. Пробовала танцевать, веселить себя, увы, неудачно. Как выбраться из этого состояния? Вечно отгулы брать не могу. Тем более, я планировала в июле поехать на море. Нужно выйти на работу. Но эта мысль вызывает только желание засунуть голову под подушку и больше никогда не вылезать.
Пожалуйста, помогите советом.
Спасибо.

Стасончик Бабалов

главное не волноваться)) ) ща у всех так! времена такие грядут, все думают о смысле жизни - всем нелегко!

Александр Галашкин

Для начала измерить давление.

Оксана Бочарова

Это усталость... .
сходите туда, где тихо... в парк. где нет людей и есть фонтанчик. например. посидите с часок, почувствуйте. как в голове все расслабляется...

Елена Мананникова

ну так влупи что нибудь бодрящее