Юлия

Ко к раз или как раз? Ко к раз, я на диете/Как раз, я на диете (пример) Помогите как правильно

Мила Milashka

Ко к раз?? ? Даст ист фантастиш!! ! ЗАЧоооооооооооТ!! ! В анналы суперперлов Ответов! Немедленно! Это ж надо исхитриться додуматься так написать!

Мария Верютина

как раз я на диете, запятую не нужно

Анастасия Долгова

КАК РАЗ, частица и в значении сказуемого

1. Частица. Не требует постановки знаков препинания.

Очень любил он пройти из дома в баню как раз при такой погоде, когда холодно и сыро. В. Шукшин, Алеша Бесконвойный. И вечная мука – вечно молчать, не говорить как раз о том, что есть истинно твое и единственно настоящее, требующее наиболее законно выражения, то есть следа, воплощения и сохранения хотя бы в слове! И. Бунин, Книга.

2. В значении сказуемого. То же, что «впору, в самый раз» . Не выделяется знаками препинания.

Эти туфли велики, эти малы, а вон те как раз.

А. .
1.Кок — судовой повар. Слово голландское (нидерл. kok), произошло от лат. coquo — варить, печь, жарить.
2.Кок — (от фр. cocon — оболочка) обтекатель воздушного винта или вентиляторного колеса турбины, применяемый для уменьшения лобового сопротивления движителя

Светлана Филиппова

Как раз я на диете.