Александр Перминов

Девушка-рыбы, развратная или закомплексовааная?

Наталья Федоренко

Она искренне думает, что делает все во благо. Разврат - это оценка со стороны тех, кто не может так же.

Виталий Пахомов

Скорее, второе

Ольга Рослова

Это от знака зодиака не зависит. Эти качества в какой то мере свойственные каждому.

Анастасия Климченко

Скорее всего мечтательная. А закомплексованность даже у Овна есть.

Наталья Дюрина

Чувствительный и интуитивный знак, но о разврате или закомлексованности по 1 солнцу не скажешь...

Наталья Посыльная

Закомплексованная. Вот вам пример. Будет всем вокруг доказывать, что не верит в мистику и её не существует. А на самом деле её часто влечёт всё такое)

Светлая.

Самая скромная!!!

Надежда Куликова

задавая такие общие вопросы, никогда не получите полной характеристики, точного ответа. Это все равно, что характеризовать все облака одним словом.