Петрова

Игра: составить мини рассказ

Надо составить краткий рассказ, как уничтожить тараканов в средневековом замке, оригинально и с юмором )

Костя Травкин

Сначала надо закрыть в одной комнате на два дня человека и когда он выйдет и будет ходить по башне весь немытый и вонючий, тогда все тараканы полягут от вони)

Андрей Холопов

жили-были тараканы в средневековом государстве и не было на них дихлофоса, бумагу тогда тоже еще не изобрели, поэтому скрутить трубочку и убить на стене их было нельзя. а вот шел как-то местный пьяница из таверны, нес с собой бражку. разлил он немного на пол, а из кармана выпал у него кусок хлеба. сбежались тараканы, пир горой устроили, пили и ели. потом напились и перебили друг друга с перепоя.