Альбина Айсина

в каких играх можно играть за животных

Дмитрий

в серии the elder scrolls есть раса - хаждиты - коты=))

Станислав Бушев

На улице с банкой пива в руке, и сигаретой в зубах....

Наталья Александрова

Rockin' Cats и Wacky Raсes например!

Юлия

The Elder Scrolls V: Skyrim

Анастасия Комарова

Мадагаскар, Крошка Енот, Рататуй, Суперкорова, Туртикс, Магический лабиринт.

Sergei

Попробуйте LOST EMBER Очень красивое приключение - играем за различных животных - можно бегать волчицей, лазить по норам кем-то типа сурка, летать разными птицами, плавать рыбами, скакать горным козлом по скалам, бегать большим быком по пустыне, ходить слоном и многое другое! Здесь https://youtu.be/p61kIip8x1o можно посмотреть прохождение игры.