Вениамин Крыжовник

При установке Steam происходит обновление, но игра потом не запускается.

Во время обновления появляется файл .crash, сразу после установки он исчезает, а при повторной установке опять появляется. Удаление файла во время установки ничего не дало. Как установить Steam?

Не запускается, все лишние программы закрыты

Ап
Апроо

если запускается стим, то нужно очистить кэш.
если стим не запускается ...то нужно отключить антивир и даемон тулс и прочие лишние вещи, и переустановить заного