Павел Кондратьев

пожалуйста, помогите поставить ОС

Первый раз ставлю ОС, скачал образы, что делать дальше? Зачем нужны языковые паки?
Ставлю W8 pro

На диск записать не могу, только флешка

Светлана Грибкова

Этот ISO образ запишите на DVD диск, выйдет загрузочный диск, с которого и поставите 8

Олег Гаас

понакупили буков а пользоваться неумеют... .

wintoflash тебе в помощь

Юрий Якушев

Читай, как делать загрузочную флешку и ставить с неё . А "паки" нужны, кому языки нужны ))

Алексей Михайлычев

распакуй образ на диск, в биосе настрой загрузку с диска. когда загрузишься с диска, всё станет понятно. всё по инструкции шагов установки.