Кристина Плечко

помогите windows 7 у меня начал обновлять с официального сайта драйвера radeon hd 5430

все нормально но на последнем этапе загрузке windows сам закрывает установщик и пишет что программа не отвечает 10 раз переустанавливал помогите доброту не забуду

Наталья Калинина

удали драйвер и заново поставь http://sites.amd.com /us/game/downloads/Pages/downloads.aspx пробел между com убери

Равиль Туйгильдин

либо скачай этот драйвер на сайте производителя видеокарты и установи, либо скачай прогу дривер робот. она сама тебе этот драйвер найдёт и скачает, тебе только установить.

Жан Любимов

Catalist установит .