Альбина Мещанская

Срочно нужна помощь в установке GTA 4!

Игра скаченная с интернета. Мне скинули игру на диск. Начинаю устанавливать, установка доходит до определённого места и запрашивает диск два. Не представляю что даже делать. Я весь интернет облазил, там говорят что надо какие-то образы создавать, монтировать через ультра исо, даемон тульс, алкоголь120%.Я так и не поннял о чём там говорилось. Я скачал программу ультра исо. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, КАК ЕЁ УСТАНОВИТЬ

Alina .

проще скачать с интернета два образа, сначала первый смонтировать и установить, когда попросит диск два - смонтировать второй

Марина Бычкова

тот кто дал диск тебе разархивировал архив убрал некоторые части сетап. бин именно 3,4,5 и т/д вот и просит диск 2!!!